...может?.....
|
сердце рвётся изнутри на волю, ноги просятся бежать по полю. вся душа моя, все мысли, вся любовь – о тебе всё то, что так тревожит кровь. далеко иль близко ты – не знаю. наяву в мечтах своих витаю. говорю с тобой, люблю тебя, ревную, расстаюсь с тобой, скучаю и тоскую. суждено ли встретиться нам вновь? может быть потеряна любовь? может ли она закончиться, уйти, позабыв меня скитаться на пути?.. нет. она со мной, она во мне. в каждой моей мысли о тебе. я не отпущу её из сердца никогда, и услышишь ты, как с уст сорвётся «да!». |
© 2000-2002