...одиночество...
|
всех жизней бренная рутина нависла над моей душой тяжёлой, пыльной паутиной, спугнув незыблемый покой... зачем? моя ли здесь вина, что так судьба смешала масти, и я дышу совсем одна не зная ни любви, ни страсти?.. о, где вы, прошлых лет удача, успех, признание и слава? нет, не просите! не заплачу! кипит ещё во мне жизнь лавой! бурлят и пенятся чувств реки, стремителен порыв желанья. и пусть одной мне быть навеки – пройду и это испытанье. |
© 2000-2002