...упасть в небеса...
|
муравьи копошатся, и тень отражается... от правого берега к левому тянется... лежу на песке, мысли в реку отбросив. волна в тишине точит берега оси. так непросто забыться, упасть в небеса в жизни люди – артисты, но жизнь – не игра... |
© 2000-2002