...тебе...
|
весна торопится ручьями из снегов, лучами солнечными земли берегов залиты. всё вокруг живёт тобою. мой неистовый полёт сквозь мглы пучину завершён. и стих безумный боли стон, что в сердце жил и сердцем был... любви дух жаркий воскресил во мне желания порок. залил испитую мной чашу вновь тобою. смакуя, осушаю её стоя день за днём. я счастлива с тобой дышать вдвоём. |
© 2000-2002